6 новых курсов со скидкой 50% до 30 ноября

6 новых курсов со скидкой 50% до 30 ноября

Продолжаем радовать 6 новыми курсами на edunano.ru, до 30 ноября включительно можно купить доступ к каждому из них за 1500 рублей (и проходить обучение в течение 60 дней)*.

Курс "Применение методологии Jobs To Be Done к технологически сложным продуктам" - чтобы научиться анализировать перспективность продуктов и разработок, а также выявлять их потенциальных потребителей с помощью методологии Jobs To Be Done.

Курс "Разработка бизнес-плана инновационного проекта" - чтобы понять, как пошагово создать бизнес-план инновационного проекта с нуля и до этапа защиты. 

Курс "Разработка системной архитектуры" - чтобы освоить практики системного проектирования и управления в области создания технических систем (продуктов) с примерами их применения и разбором конкретных фреймворков и практик, альтернативных методологий, инженерного программного обеспечения, а также с прямым сравнением подходов, описанных в ГОСТ и международных стандартах.

Курс "Функциональная безопасность: аудит, стандарты, шаблоны" -
чтобы научиться описывать процессы внутри проекта и готовить план безопасности (safety plan), проверять результаты работ при помощи контрольных списков и проводить анализ влияния изменений (Impact Analysis). 

Курс "Оптимизация процессов в высокотехнологичных компаниях" - чтобы научиться глубокому и целостному пониманию метода процессного управления (PDCA или Plan-Do-Check-Act). Содержит большое количество примеров применения различных инструментов в современной отечественной практике процессного управления и разбор конкретных ситуаций. 

Курс "Трансформация бизнес-процессов за счет применения технологий VR\AR"- чтобы научиться определять перспективные области применения технологий VR\AR в бизнес-процессах компании или организации. 

Также акция* со скидкой 50% действует и на другие курсы для самостоятельного обучения.

Для оплаты от юр.лица напишите Екатерине Козиной (менеджер по работе с клиентами АНО «еНано») и укажите какой курс/курсы и сколько человек вы планируете отправить на обучение. E-mail: enano@edunano.ru

Поделиться в соцсетях