Разработайте собственный проект эффективной системы бизнес-процессов: открыт набор на программу Игоря Лозовицкого

Разработайте собственный проект эффективной системы бизнес-процессов: открыт набор на программу Игоря Лозовицкого

Приглашаем пройти обучение в онлайн-формате по программе повышения квалификации «Моделирование, регламентация и оптимизация бизнес-процессов».

Программа разработана на основе успешного опыта применения новейших практик бизнес-инжиниринга в российских и зарубежных компаниях. Под руководством опытного бизнес-консультанта и преподавателя программы вы сможете эффективно выстроить систему бизнес-процессов и привести ее в соответствие со стратегией развития вашего предприятия. Обучение будет проходить с 17 апреля по 19 мая 2017 года на платформе edunano.ru.

«Модель бизнес-процессов определяет рациональное построение организационной структуры, и это очень важная тема, я бы сказал, ключевая в программе. Мы рассмотрим построение модели бизнес-процессов различными способами, которые могут применяться в зависимости от ситуации. Слушатели освоят два основных способа моделирования: 1. Системный - сверху вниз - от модели процесса верхнего уровня и ниже; 2. Моделирование отдельных процессов в проекте. Пошаговое построение модели бизнес-процессов верхнего уровня мы начнем с систематизации процессов компании, далее определим их «хозяев» и уточним сферы взаимодействия процессов», - отметил автор и преподаватель программы Игорь Лозовицкий.

Программа знакомит с методологиями и инструментами проектирования бизнес-процессов, раскрывает различные подходы моделирования, их сильные и слабые стороны, создает основу для выполнения прикладных проектов по организационному моделированию деятельности компании и разработке взаимосвязанных регламентов.

За время обучения Вы:

  • Примите участие в 6 вебинарах;
  • Получите проверенную методологию для повышения эффективности бизнеса;
  • Выполните собственный проект по разработке эффективной системы бизнес-процессов;
  • Узнаете о новых IT-продуктах для бизнес-моделирования;
  • Пройдете итоговую аттестацию и по итогам тестирования получите удостоверение установленного образца.

Период обучения: 5 недель, с 17 апреля по 19 мая 2017 года.

Нагрузка: 72 часа.

Стоимость: 25 000 руб.

Подробная информация и запись

Поделиться в соцсетях