Программа по управлению проектами под руководством Григория Ципеса стартует на edunano.ru 19 октября

Программа по управлению проектами под руководством Григория Ципеса стартует на edunano.ru 19 октября

Профессиональное управление проектами важно для любого бизнеса и в любой организации. Приобрести навыки, необходимые для развития проекта, можно этой осенью на программе еНано.

19 октября начнётся обучение по программе «Управление проектами» под руководством преподавателя Григория Ципеса - сертифицированного консультанта по управлению программами и портфелями проектов PPMC IPMA, сертифицированного управляющего проектами IPMA, вице-президента Ассоциации управления проектами.

В программе обучения - основы методологии профессионального управления проектами, сетевого планирования, управление содержанием, стоимостью, рисками и заинтересованными сторонами проекта. 

Пройдя обучение на программе, слушатели смогут:

  • решать конкретные задачи управления проектами, программами и портфелями проектов с использованием различного инструментария;

  • разрабатывать планы управления проектами в соответствии с положениями международных стандартов;

  • определять организационные рамки проекта и распределять необходимые ресурсы в соответствии с этапами работ;

  • строить матрицу рисков и организационную структуру проектно-ориентированной компании;

  • разрабатывать смету и формировать общий бюджет проекта и многое другое.

Особое внимание уделяется практической работе с проектом слушателя или учебным кейсом, в случае его отсутствия. Весь инструментарий, который изучается на программе, будет сразу применяться на конкретном проекте для закрепления материала и получения реальных результатов.

«Ранее мы не встречали дистанционных программ по управлению проектами с таким высоким качеством подготовки теоретических материалов. Также сильной стороной программы является то, что её ведёт известный специалист в области проектного управления Григорий Львович Ципес, имеющий большой практический опыт в сфере консалтинга крупных компаний по управлению проектами. Программа будет полезна не только для специалистов-практиков, но и для широкой вузовской аудитории», - Игорь Долматович, руководитель проектного офиса ООО «ФОРА».

Оставить заявку на обучение и узнать подробности о программе можно по ссылке https://edunano.ru/programs/pm/ 

 


Поделиться в соцсетях