«Проектирование фотошаблонов для производства наносистем» - летняя акция на онлайн-курс с возможностью подготовки по профстандарту

download_file.png

Тем, кого понятие «суб- и нанометровый уровень технологии» не вводит в бездну 10-го уровня рефлексии – предлагаем еще один лот акции Киберлето с eNANO!

Аспирантам и студентам, специалистам в области изготовления и проектирования фотошаблонов суб- и нанометоровых уровней технологий мы предлагаем пройти онлайн-курс по акции #CYBERSUMMER – по сниженной до конца лета цене 300 руб вместо 1525 руб.

60 дней доступа. Сертификат об успешном завершении обучения.

В курсе изложены технология проектирования и изготовления фотошаблонов с использованием САПР Cadence MaskCompose, Synopsys CATS, Mentor Graphics Calibre, показаны методы коррекции оптических эффектов, возникающих при экспонировании фотошаблонов суб- и нанометрового диапазона, даны практические занятия по дизайну фотошаблонов и подготовке управляющей информации для их изготовления.

В основе курса лежит профессиональный стандарт «Инженер-проектировщик фотошаблонов для производства наносистем», утвержденный Минтрудом в 2014 году.

  • 300 руб вместо 1525 руб
  • Возможность подготовки к прохождению процедуры сертификации по профстандарту
  • Из любого места, в любое удобное время
  • Разработка маршрута проектирования фотошаблонов
  • Проектирование фотошаблонов микро- и нанометрового уровней технологии и подготовка управляющей информации для их изготовления.

Подробнее о курсе

Выбрать курс из каталога и начать обучение

*Акция "Киберлето" действует с 1 июня по 31 августа 2016 года включительно. Стоимость доступа к любому из платных электронных курсов каталога для физических лиц – 300 рублей. Срок подключения к курсу – стандартный, 60 дней. Вы можете выбрать неограниченное количество курсов. Акция не распространяется на программы повышения квалификации.

Поделиться в соцсетях