Продолжается набор на программу «Моделирование, регламентация и оптимизация бизнес-процессов»: базовый подход для повышения эффективности бизнеса

download_file (11).jpg

Продолжается набор на программу «Моделирование, регламентация и оптимизация бизнес-процессов» Игоря Лозовицкого, где слушатели смогут познакомиться со специализированными программами для бизнес-моделирования, научатся формировать электронную корпоративную архитектуру. На основании моделей бизнес-процессов выстраивают оргструктуры, вырабатывают систему мотивации, управляют рисками, внедряют автоматизацию производственных процессов. Поэтому данное обучение является базовым для освоения всей методологии повышения эффективности бизнеса. Программа разработана на основе успешного опыта применения новейших современных практик в российских и зарубежных компаниях.

Приглашаем руководителей компаний, собственников бизнеса, бизнес-аналитиков, руководителей высокотехнологичных стартапов.

Автор о программе: «В программе рассматриваются основные проблемы, с которыми сталкивается бизнес-инженер. Мы разбираем построение модели бизнес-процессов различными способами, которые могут применяться в зависимости от ситуации. Слушатели освоят два основных способа моделирования: 1. системное сверху вниз - от модели процесса верхнего уровня и ниже; 2. моделирование отдельных процессов в проекте. Пошаговое построение модели бизнес-процессов верхнего уровня мы начнем с систематизации процессов компании, далее определим их «хозяев» и уточним сферы взаимодействия процессов».

Обучение будет проходить с 27 октября по 5 декабря 2016 года в дистанционном формате.

Вы получите:

  • Оптимальную по объему теорию и практику
  • Реально действующий инструмент для развития бизнеса
  • Собственный проект по разработке эффективной системы бизнес-процессов
  • Информацию о новых IT-продуктах для бизнес-моделирования
  • Комфортное онлайн обучение
  • По итогам тестирования - удостоверение установленного образца

Подробная информация и регистрация и Видео о программе

Партнер программы – СИСТЕМА БИЗНЕС МОДЕЛИРОВАНИЯ BUSINESS STUDIO

Поделиться в соцсетях