«Принятие решений с учётом рисков» – новый курс доступен в каталоге

«Принятие решений с учётом рисков» – новый курс доступен в каталоге

АНО «еНано» совместно с Институтом Стратегического Анализа Рисков Управленческих Решений (АНО ДПО «ИСАР») разработали курс «Принятие решений с учётом рисков» для топ-менеджеров, собственников бизнеса и владельцев ключевых процессов в компании. Курс посвящён риск-менеджменту в условиях быстро меняющейся бизнес-среды и рассчитан на самостоятельное обучение.

Помимо теоретических подходов к управлению рисками, авторы курса представят ключевые концепции риск-менеджмента, современную теорию принятия решений, основные идеи создателей данных концепций, и приведут требования регулятора к управлению рисками.   

На основе краткой и структурированной теории слушатели освоят практические шаги, которые смогут самостоятельно сделать для внедрения риск-менеджмента в своей организации, а также проанализировать текущее состояние управления рисками и развитие культуры риск-менеджмента в организации, чтобы в дальнейшем обучить команду менеджеров и руководителя соответствующим компетенциям.

Авторы и преподаватели курса – действующие практики риск-ориентированного управления: Алексей Сидоренко, эксперт одной из крупнейших ассоциаций по управлению рисками в мире G31000, основатель Института Стратегического Анализа Рисков (ИСАР), и Константин Дождиков, со-основатель и руководитель направления АНО ДПО «ИСАР».

Подробная информация о курсе и запись на обучение https://edunano.ru/courses/prinyatie-resheniy-s-uchyetom-riskov/

 


Поделиться в соцсетях