Приглашаем на семинар по применению технологии радиочастотной идентификации в сфере учета, логистики и автоматизации производств

Приглашаем на семинар по применению технологии радиочастотной идентификации в сфере учета, логистики и автоматизации производств

29 марта 2017 года в офисе РОСНАНО состоится семинар «Применение RFID-технологии для повышения уровня учета и контроля деятельности производственных компаний». Организатор семинара – компания eNANO.

Участники мероприятия познакомятся с принципами работы и областями применения технологии радиочастотной идентификации, узнают о том, как внедрить RFID в информационные системы предприятия и упростить процессы управления поставками, как проводить инвентаризацию и поиск товара при помощи RFID-технологии и сократить потери продукции при хранении и транспортировке. В рамках семинара планируется демонстрация оборудования.

Спикерами семинара выступят Игорь Анатольевич Попков - к.э.н., генеральный директор технологической инжиниринговой RFID-компании, председатель комитета по развитию рынков Межотраслевого объединения наноиндустрии и Сергей Юрьевич Дудников - к.ф-м.н., директор Центра междисциплинарных проектов СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

«Технология электронной идентификации уже покорила Америку и Европу, и мы уверены, что в самое ближайшее время все российские потребители будут воспринимать RFID как неотъемлемый элемент системы учета и контроля, борьбы с контрафактом и защиты бренда», - отметил Игорь Попков.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Подробная программа и регистрация на семинар в разделе.

Поделиться в соцсетях