«Приди и возьми»: идет набор в летнюю группу по управлению бизнес-процессами – присоединяйся!

Продолжается набор на программу «Моделирование, регламентация и оптимизация бизнес-процессов» Игоря Лозовицкого, где слушатели смогут познакомиться со специализированными программами для бизнес-моделирования, научатся формировать электронную корпоративную архитектуру, получат другие полезные управленческие навыки.

Занятия будут проходить с 23 июня по 4 августа 2016 года, обучение начинается с двух дней интенсивного тренинга с преподавателем в Москве в офисе РОСНАНО 23 и 24 июня и продолжается в дистанционном формате. По итогам финального тестирования слушатели получат удостоверение установленного образца.

Приглашаем руководителей компаний, собственников бизнеса, бизнес-аналитиков.

Стоимость обучения при регистрации до 10 июня - 37 000 руб., после 10 июня – 45 000 руб.

Вы получите:

  • Реально действующий инструмент для развития бизнеса;
  • Собственный проект по разработке эффективной системы бизнес-процессов в соответствии со стратегией развития бизнеса, выполняемый под руководством преподавателя;
  • Информацию о новых IT-продуктах для бизнес-моделирования.

Партнер программы – СИСТЕМА БИЗНЕС МОДЕЛИРОВАНИЯ BUSINESS STUDIO.

Узнать подробности и записаться

Автор о программе:

«Нельзя управлять тем, чего не можешь видеть, посчитать, перестроить. Мы рассматриваем построение модели бизнес-процессов различными способами, которые могут применяться в зависимости от ситуации. Кроме этого, модель бизнес-процессов определяет рациональное построение организационной структуры, и это очень важная тема, я бы сказал, ключевая в программе».
Поделиться в соцсетях