Открыт набор на второй поток онлайн-программы «Риск-ориентированное управление. Подготовка к сертификации»

Открыт набор на второй поток онлайн-программы «Риск-ориентированное управление. Подготовка к сертификации»

23 сентября начнет обучение второй поток слушателей онлайн-программы «Риск-ориентированное управление. Подготовка к сертификации». Это первая русскоязычная программа подготовки к национальной и международной сертификациям в дистанционном формате, в основе которой лежит системный подход и разбор конкретных инструментов по моделированию рисков.

Вот, что говорят о программе слушатели первого потока:

«Это был мой первый опыт дистанционного обучения. Огромное спасибо за предоставленную возможность повысить свою стоимость как работника и для себя лично - повысить уровень знаний», - Кутвицкий Владимир Викторович, руководитель по региональному развитию ООО «Техноавиа-Тюмень».

«Преподаватели умеют преподносить информацию и дают обратную связь на практические задания. Модули имеют как теоретическую, так и практическую ценность, например, узнал о бесплатной настройке для excel по моделированию рисков», - Орехов Вадим Олегович, начальник отдела судоремонтного предприятия.

«Обучение по программе занимало примерно 3-4 часа в день, два дня в неделю. Знание основ риск-ориентированного управления способствует принятию обоснованных решений. Буду рекомендовать программу финансовому директору и собственникам», - Рыжов Вадим Викторович, консультант по вопросам несостоятельности (банкротства) организаций.

Программа разработана АНО ДПО «ИСАР» в партнёрстве с АНО «еНано», обучение проходит на портале edunano.ru.

При регистрации на обучение до 1 июля включительно действует скидка 20%. Подробная информация и онлайн-регистрация: https://edunano.ru/programs/risk-orientirovannoe-upravlenie-podgotovka-k-sertifikatsii/

Поделиться в соцсетях