Материалы онлайн-школы промдизайна еНано и Карфидов Лаб теперь доступны в виде курса

Материалы онлайн-школы промдизайна еНано и Карфидов Лаб теперь доступны в виде курса

В конце мая на образовательной платформе edunano.ru при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО прошла первая онлайн-школа промышленного дизайна «Дизайн-исследование при разработке новых технологических продуктов». Материалы для неё разработали специалисты «Карфидов Лаб»: Дмитрий Васильев, сооснователь и директор по развитию компаний ООО «Карфидов Лаб», ООО «Медикал Инжиниринг», ООО «Комарик», эксперт и преподаватель образовательных проектов АНО «еНано» (Группа РОСНАНО), и Владимир Митин, руководитель образовательных проектов «Карфидов Лаб».

Теперь видеозаписи и дополнительные материалы онлайн-школы можно изучить на edunano.ru в формате онлайн-курса. Продолжительность изучения материала составляет 6 часов. Внутри – записи вебинаров, разбор кейса и проверочный тест, состоящий из 10 вопросов. По окончании выдаётся сертификат АНО «еНано».

Курс будет полезен студентам профильных вузов, дизайнерам, технологам, инженерам, сотрудникам конструкторских бюро и дизайн-студий, проектных учреждений; учащимся и преподавателям общего, профессионального и дополнительного образования, связанного с изучением технологий, дизайна, производством; основателям и участники команд технологических стартапов, а также продакт-менеджерам, которым необходимо понять, как сегодня применяются дизайн-технологии и как проводить дизайн-исследование.

Курс поможет разобраться в том, как найти и описать пользователя, как понять реальные потребности клиента, как изучать конкурентов. Преподаватели также пояснят, что такое сценарий пользования и как его проектировать, и представят основные принципы формирования концепции будущего продукта.  

До 31 августа в рамках акции «Киберлето» курс можно купить со скидкой 50% за 500 рублей. Срок доступа к материалам с момента активации составляет 60 дней.

Подробная информация и запись на обучение https://edunano.ru/courses/dizayn-issledovanie-pri-razrabotke-novykh-tekhnologicheskikh-produktov/

 


Поделиться в соцсетях