Игорь Вальдман принял участие в конференции «Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования"

Игорь Вальдман принял участие в конференции «Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования"

22-23 сентября 2017 года в г. Пушкине прошла конференция «Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования", организованная Евразийской ассоциацией по оценке качества образования при поддержке Всемирного Банка, информационным партнером конференции выступил проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня". В конференции приняло участие около 250 специалистов из 13 стран ближнего и дальнего зарубежья и более 20 регионов РФ. Участники обсудили вопросы рейтингования образовательных организаций в России и за рубежом, поделились опытом организации мониторинговых исследований и использования их результатов на разных уровнях образования.

Генеральный директор АНО «еНано» Игорь Вальдман выступил с докладом «Мониторинги образовательных достижений как информационная основа для принятия управленческих решений на разных уровнях образования: культурная практика и опыт России», который был посвящен проблематике информирования различных заинтересованных групп о результатах оценки образовательных достижений школьников. Также в ходе мероприятия для представителей общеобразовательных организаций была проведена презентация проекта Стемфорд.

Скачать презентацию «Мониторинги образовательных достижений как информационная основа для принятия управленческих решений на разных уровнях образования: культурная практика и опыт России» 



Поделиться в соцсетях