eNANO представит дистанционные образовательные продукты по риск-менеджменту на профессиональном Форуме «Новые горизонты корпоративного управления рисками»

eNANO представит дистанционные образовательные продукты по риск-менеджменту на профессиональном Форуме «Новые горизонты корпоративного управления рисками»

Приглашаем специалистов в области риск-менеджмента, внутреннего контроля и аудита, менеджеров проектов и руководителей среднего и малого бизнеса на масштабный Форум по управлению рисками в России и СНГ.

Специальный Профессиональный Форум «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ» состоится 4-5 апреля 2016 года по адресу: ул. Новый Арбат, 36/9 в здании Правительства Москвы. Форум проводится по случаю приезда рабочей группы TC262 (более 40 экспертов из 30 стран, работающих над обновлением ISO31000).

Впервые в России можно вживую послушать и задать вопросы основателям австралийской, европейской и американской школы риск-менеджмента, а также риск-менеджерам крупнейших мировых компаний, таких как Google и Petronas.

Мероприятие проходит при информационной поддержке АНО «eNANO».

На Форуме компания представит свои образовательные новинки: интерактивный дистанционный курс по риск-менеджменту и программу повышения квалификации «Управление рисками. Практика применения».

Конкурс на бесплатное обучение

В рамках образовательного блока Форума будет проведен конкурс. По итогам конкурса трое победителей получат бесплатный доступ к электронному курсу «Управление рисками», а один финалист получит возможность бесплатного обучения по программе повышения квалификации «Управление рисками. Практика применения».

Скидка участникам Форума

Остальным участникам Форума компания eNANO предоставит 50% скидку на электронный дистанционный курс «Управление рисками».

В программе мероприятия:

  • Выступления мировых лидеров в области риск-менеджмента
  • Мастер-классы и круглые столы на темы: внедрение управления рисками в процессы принятия управленческих и инвестиционных решений; планирование и бюджетирование; управление ликвидностью в передовых российских компаниях
  • Самые актуальные темы для риск-менеджеров в кризис: как меняются подходы к управлению рисками в условиях высокой неопределенности, какие именно риски обостряются в кризис
  • Обсуждение вопроса: что на самом деле ждет бизнес от риск-менеджмента в кризис
  • Презентация учебника по управлению рисками для нефинансовых компаний и программы подготовки к сертификации G31000 в 2016 году
  • Конкурсы и розыгрыши бесплатного дистанционного обучения (экономия до 80 000 руб), а также бесплатных лицензий Palisade Decision Tools
  • Дополнительные скидки для членов МАП, PRMIA,G31000, НОВАК, ГИФА, РусРиск и других ассоциаций. Специальная стоимость образовательных продуктов для молодых риск-менеджеров и риск-менеджеров из стран СНГ.

Приглашены финансовые, производственные и генеральные директора, а также члены Комитетов по аудиту крупных российских компаний. Участникам представится возможность завязать деловые контакты.

Культурная программа

В рамках культурной программы будет организован прием в ресторане Центрального Дома Актера на Старом Арбате. Все участники Форума получат сертификаты об участии в мероприятии.

Программа и спикеры мероприятия: скачать в PDF

Для участия необходимо направить регистрационную форму по электронной почте conference2016@risk-academy.ru

Поделиться в соцсетях