eNANO открыла набор в летнюю группу по бизнес-моделированию

eNANO открыла набор в летнюю группу по бизнес-моделированию

АНО «eNANO» приглашает слушателей на обучение по программе повышения квалификации «Моделирование, регламентация и оптимизация бизнес-процессов» Игоря Лозовицкого. Занятия летней группы проходят с 23 июня по 6 августа 2016 года, обучение начинается с двух дней интенсивного тренинга с преподавателем в Москве в офисе РОСНАНО 23 и 24 июня и продолжается в дистанционном формате. Стоимость обучения при регистрации до 10 июня составит 37 000 руб., после 10 июня – 45 000 руб.

Программа выстроена в соответствии с актуальными требованиями по управлению бизнес-процессами организаций, которые используются в практическом опыте различными компаниями России и СНГ, в том числе компаниями наноиндустрии. Слушатель познакомится со специализированными программными средствами бизнес-моделирования, создаст основу для выполнения прикладных проектов по организационному моделированию деятельности организации, формированию электронной корпоративной архитектуры, созданию управляемой системы взаимосвязанных регламентов.

«Нельзя управлять тем, чего не можешь видеть, посчитать, перестроить. Мы рассматриваем построение модели бизнес-процессов различными способами, которые могут применяться в зависимости от ситуации. Кроме этого, модель бизнес-процессов определяет рациональное построение организационной структуры, и это очень важная тема, я бы сказал, ключевая в программе», - отмечает преимущества разработки автор и преподаватель программы Игорь Лозовицкий.

Программа адресована руководителям компаний и собственникам бизнеса, бизнес-аналитикам, специалистам в области качества и бизнес-анализа.

Во время обучения слушатель получает:

  • Оптимальную по объему теорию и практику
  • Реально действующий инструмент для развития бизнеса
  • Собственный проект по разработке эффективной системы бизнес-процессов в соответствии со стратегией развития бизнеса, выполняемый под руководством преподавателя
  • Информацию о новых IT-продуктах для бизнес-моделирования
  • Обучение в комфортном режиме: 2 дня очных занятий 23 и 24 июня + работа в дистанционном формате
  • Удостоверение установленного образца по итогам финального тестирования

Подробная информация и регистрация доступны на сайте edunano.ru

Видео о программе

Партнер программыСИСТЕМА БИЗНЕС МОДЕЛИРОВАНИЯ BUSINESS STUDIO

Поделиться в соцсетях