Акция «Киберлето» с eNANO: учиться бизнес-инженирингу летом дешевле

Лето – в офис не хочется, предлагаем учиться - удаленно «на дистанте» и в удобное время! 300 рублей – цена любого онлайн курса из каталога edunano.ru

Руководителям проектов, управленцам, бизнес-аналитикам предлагаем топовый курс «Управление бизнес- процессами» :

  • освоение инструментов бизнес-инжениринга
  • учебный модуль разработан на основе кейсов по проектированию и оптимизации системы управления в организации
  • 300 руб вместо 7500 руб\ 2 месяца доступа\ в любое время суток

Автор – Игорь Лозовицкий, известный бизнес-консультант, преподаватель MBA, MBI, EMBA, DBA в Московской международной высшей школы бизнеса, эксперт проектов ФИОП РОСНАНО. Партнер учебной программы - www.businessstudio.ru При успешном финальном тестировании выдается сертификат.

Подробнее о курсе

Отзывы:

Исакова Юлия, ведущий научный сотрудник Лаборатории профессиональной клинической фармакодинамики НУЗ «НКЦ ОАО «РЖД», руководитель проекта PharmExpert:

«Курс оказался полезным для структурирования практического опыта и приобретения четкого понимания того, как выглядит и моделируется бизнес-процесс. Теперь вся деятельность, как по конкретному направлению, так и в целом, представляет собой упорядоченные и взаимосвязанные процедуры. Что действительно очень удобно и помогает увидеть решения, как сделать эти процессы более рациональными».

Анастасия Токунова, кандидат юридических наук, научный сотрудник Института экономико-правовых исследований НАН Украины:

«Пройдя курс, несколько раз пыталась представить вопросы в виде схем. Курс действительно помогает более объективно рассмотреть картину деятельности и понять, чего недостает в проекте».

Акция «Киберлето» действует с 1 июня по 31 августа 2016 года включительно. Стоимость доступа к любому из платных электронных курсов нашего каталога для физических лиц – 300 рублей. Срок подключения к курсу – стандартный, 60 дней. Вы можете выбрать неограниченное количество курсов.

Выбрать курс в каталоге и начать обучение

Поделиться в соцсетях