Команда АНО «еНано»

Вальдман Игорь Александрович

Вальдман Игорь Александрович

Генеральный директор

Константинова Софья Борисовна

Константинова Софья

Финансовый директор

E-mail: Sofia.Konstantinova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1614)

Осипова Любовь

Главный бухгалтер

E-mail: Lyubov.Osipova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1539)

Кочеткова Наталья Владимировна

Кочеткова Наталья

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

E-mail: Natalya.Kochetkova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1593)

Мельников Алексей Евгеньевич.jpg

Мельников Алексей

Директор по информационным технологиям

E-mail: Alexey.Melnikov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2336)

Басов Илья Сергеевич

Басов Илья

IT-инженер

E-mail: Ilya.Basov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1433)

Васильев Андрей Андреевич.jpg

Васильев Андрей 

Администратор системы дистанционного обучения

E-mail: Andry.Vasiliev@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1408)

Цыганков.jpg

Цыганков Александр

Ведущий разработчик

E-mail: Alexander.Tsygankov@rusnano.com

Садов Алексей Сергеевич

Садов Алексей

Руководитель отдела разработки цифровых ресурсов

E-mail: Aleksey.Sadov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2354)

Тупикина Анастасия Леонидовна.jpg

Тупикина Анастасия

Маркетолог

E-mail: Anastasiya.Tupikina@rusnano.com 
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1589)

Акимова Наталья Валерьевна

Акимова Наталья

Руководитель отдела образовательных программ и проектов

E-mail: Natalia.Akimova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1477)

Учайкина.jpg

Учайкина Светлана

Ведущий специалист отдела образовательных проектов и программ

E-mail: Svetlana.Uchaykina@rusnano.com
Телефон:+7 (495) 988-53-88 (доб. 1510)

Ушаков.png

Ушаков Вадим

Менеджер по работе с клиентами

E-mail: Vadim.Ushakov@rusnano.com
Телефон:+7 (495) 988-53-88 (доб. 1366)

Мерецков Олег Вадимович

Мерецков Олег

Ведущий специалист по дистанционному обучению

E-mail: Oleg.Meretskov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1749)

Болотва.jpg

Болотова Мария

Руководитель проекта «Стемфорд»

E-mail: Mariya.Bolotova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1498)

Языкова.jpg

Языкова Алена

Специалист по работе с партнерами проекта «Стемфорд»

E-mail: Alena.Yazykova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1681)

Чикин Вячеслав Николаевич

Чикин Вячеслав

Руководитель отдела технологического предпринимательства

E-mail: Vyacheslav.Chikin@rusnano.com

Бахчиев.png

Бахчиев Алан

Заместитель руководителя отдела технологического предпринимательства

E-mail: alanbakh@ya.ru

Сухарева Анастасия Александровна.jpg

Сухарева Анастасия

Ведущий специалист отдела технологического предпринимательства

E-mail:  anastasia.sukhareva@rusnano.com

Белоус Юлия

Менеджер по продукту сетевой геймифицированной платформы «Аллотроп»

E-mail: Julia.Belous@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1716)

Голубейко.png

Голубейко Михаил

Геймдизайнер

E-mail: Mikhail.Golubeyko@rusnano.com