Команда

Команда АНО «еНано»

Вальдман Игорь Александрович.jpg

Вальдман Игорь Александрович

Генеральный директор

Аграмакова Ольга Васильевна.jpg

Аграмакова Ольга Васильевна

Заместитель генерального директора-финансовый директор, исполнительный директор проекта "Межвузовская программа"

E-mail: Olga.Agramakova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1392)

Константинова Софья Борисовна.jpg

Константинова Софья Борисовна

Главный бухгалтер

E-mail: Sofia.Konstantinova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1614)

Мельников Алексей Евгеньевич.jpg

Мельников Алексей Евгеньевич

Директор по информационным технологиям

E-mail: Alexey.Melnikov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2336)

Васильев Андрей Андреевич.jpg

Васильев Андрей Андреевич

Менеджер СДО

E-mail: Andry.Vasiliev@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1408)

Басов Илья Сергеевич.jpg

Басов Илья Сергеевич

IT-инженер

E-mail: Ilya.Basov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1433)

Садов Алексей Сергеевич.jpg

Садов Алексей Сергеевич

Руководитель учебно-методического отдела

E-mail: Aleksey.Sadov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2354)

Акимова Наталья Валерьевна.jpg

Акимова Наталья Валерьевна

Ведущий специалист учебно-методического отдела

E-mail: Natalia.Akimova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1477)

Осаулец Юлия Юрьевна.jpg

Осаулец Юлия Юрьевна

Руководитель отдела реализации подпрограммы "Сетевой университет"

E-mail: Yulia.Osaulets@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1510)

Груничева Ирина Геннадьевна.jpg

Груничева Ирина Геннадьевна

Руководитель отдела реализации подпрограммы "Виртуальная школа"

E-mail: Irina.Grunicheva@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1498)

Романов.jpg

Романов Глеб Сергеевич

Менеджер подпрограммы "Виртуальная школа"

E-mail: snowyleader@outlook.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1695)

Кочеткова Наталья Владимировна.jpg

Кочеткова Наталья Владимировна

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

E-mail: Natalya.kochetkova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2338)

Яковлева Светлана Юрьевна.jpg

Яковлева Светлана Юрьевна

Менеджер по маркетингу и рекламе

E-mail: Svetlana.Yakovleva@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1593)

Воронин.jpg

Воронин Лев Георгиевич

Руководитель направления "Электронные образовательные технологии"

E-mail: Lev.Voronin@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1636)


Чикин Вячеслав Николаевич.jpg

Чикин Вячеслав Николаевич

Научный руководитель Межвузовской программы подготовки инженеров в сфере высоких технологий

E-mail: Vyacheslav.Chikin@rusnano.com

Сухарева Анастасия Александровна.jpg

Сухарева Анастасия Александровна

Координатор Межвузовской программы подготовки инженеров в сфере высоких технологий

E-mail: Anastasia.Sukhareva@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1589)

Мерецков Олег Вадимович.jpg

Мерецков Олег Вадимович

Ведущий специалист по дистанционному обучению

E-mail: Oleg.Meretskov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1749)