Команда

Команда АНО «еНано»

Вальдман Игорь Александрович

Вальдман Игорь Александрович

Генеральный директор

Константинова Софья Борисовна

Константинова Софья

Главный бухгалтер

E-mail: Sofia.Konstantinova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1614)

Кирсанова Инна

Бухгалтер

E-mail: inna.kirsanova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1539)

Кочеткова Наталья Владимировна

Кочеткова Наталья

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

E-mail: Natalya.Kochetkova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1593)

Мельников Алексей Евгеньевич.jpg

Мельников Алексей

Директор по информационным технологиям

E-mail: Alexey.Melnikov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2336)

Басов Илья Сергеевич

Басов Илья

IT-инженер

E-mail: Ilya.Basov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1433)

Дементьева Алла

Программист

E-mail: Alla.Dementeva@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1669)

Садов Алексей Сергеевич

Садов Алексей

Руководитель учебно-методического отдела

E-mail: Aleksey.Sadov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2354)

Акимова Наталья Валерьевна

Акимова Наталья

Ведущий специалист учебно-методического отдела

E-mail: Natalia.Akimova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1477)

Андреева Светлана

Андреева Светлана

Ведущий специалист программы «Обучение специалистов»

E-mail: Svetlana.Andreeva@rusnano.com 
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1510)

Мерецков Олег Вадимович

Мерецков Олег

Ведущий специалист по дистанционному обучению

E-mail: Oleg.Meretskov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1749)

Груничева Ирина Геннадьевна

Груничева Ирина

Руководитель программы «Виртуальная школа»

E-mail: Irina.Grunicheva@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1498)

Романов.jpg

Романов Глеб

Менеджер программы «Виртуальная школа»

E-mail: Gleb.Romanov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1695)


Чикин Вячеслав Николаевич

Чикин Вячеслав

Руководитель программы «Технологическое предпринимательство», научный руководитель

E-mail: Vyacheslav.Chikin@rusnano.com

Сухарева Анастасия Александровна.jpg

Тупикина Анастасия

Ведущий специалист программы «Технологическое предпринимательство»

E-mail: techpred@mail.edunano.ru 
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1589)

Белоус Юлия

Менеджер по продукту сетевой геймифицированной платформы «Аллотроп»

E-mail: Julia.Belous@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1716)