Команда АНО «еНано»

Вальдман Игорь Александрович

Вальдман Игорь Александрович

Генеральный директор

Константинова Софья Борисовна

Константинова Софья

Финансовый директор

E-mail: Sofia.Konstantinova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1614)

Осипова Любовь

Главный бухгалтер

E-mail: Lyubov.Osipova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1539)

Кочеткова Наталья Владимировна

Кочеткова Наталья

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

E-mail: Natalya.Kochetkova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1593)

Нагавицын200.png

Нагавицин Владимир

Руководитель отдела информационных технологий

E-mail: Vladimir.Nagavitsin@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 

Цыганков.jpg

Цыганков Александр

Ведущий разработчик

E-mail: Alexander.Tsygankov@rusnano.com

Клочков Анатолий Викторович.png

Клочков Анатолий

Руководитель отдела разработки цифровых ресурсов

E-mail: Anatoly.Klochkov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 2354)

Тупикина Анастасия Леонидовна.jpg

Тупикина Анастасия

Маркетолог

E-mail: Anastasiya.Tupikina@rusnano.com 
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1589)

Акимова Наталья Валерьевна

Акимова Наталья

Руководитель отдела образовательных программ и проектов

E-mail: Natalia.Akimova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1477)

Учайкина.jpg

Учайкина Светлана

Ведущий специалист отдела образовательных проектов и программ

E-mail: Svetlana.Uchaykina@rusnano.com
Телефон:+7 (495) 988-53-88 (доб. 1510)


Мерецков Олег Вадимович

Мерецков Олег

Ведущий специалист по дистанционному обучению

E-mail: Oleg.Meretskov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1749)

Пименов 200.png

Пименов Александр Юрьевич

Руководитель проекта «Стемфорд»

E-mail: Alexandr.Pimenov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1498)

Фото для сайта Иван_Кочетов.jpeg

Кочетов Иван

Менеджер проекта «Стемфорд»

E-mail: Ivan.Kochetov@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1695)

Языкова.jpg

Языкова Алена

Специалист по работе с партнерами проекта «Стемфорд»

E-mail: Alena.Yazykova@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1681)

Чикин Вячеслав Николаевич

Чикин Вячеслав

Руководитель отдела технологического предпринимательства

E-mail: Vyacheslav.Chikin@rusnano.com

Бахчиев.png

Бахчиев Алан

Заместитель руководителя отдела технологического предпринимательства

E-mail: alanbakh@ya.ru

Сухарева Анастасия Александровна.jpg

Сухарева Анастасия

Ведущий специалист отдела технологического предпринимательства

E-mail:  anastasia.sukhareva@rusnano.com

Белоус Юлия

Менеджер по продукту сетевой геймифицированной платформы «Аллотроп»

E-mail: Julia.Belous@rusnano.com
Телефон: +7 (495) 988-53-88 (доб. 1716)

Голубейко.png

Голубейко Михаил

Геймдизайнер

E-mail: Mikhail.Golubeyko@rusnano.com