Вебинар "Открытого лектория" про энергосберегающие системы отопления и кондиционирования

Вебинар "Открытого лектория" про энергосберегающие системы отопления и кондиционирования

Большую часть времени люди проводят в помещениях. Обеспечение в них комфортного и безопасного климата является важной составляющей качества жизни. Затраты энергии на отопление и кондиционирование при этом становятся основными при эксплуатации зданий.

21 апреля в 18:00 по московскому времени на вебинаре "Открытого лектория" обсудим с заместителем генерального директора АО «ИНУМИТ», группа компаний УНИХИМТЕК Артёмом Малахо следующие вопросы:   

  • Как использование климатических потолочных панелей позволяет снизить затраты энергии на 20-30% по сравнению с традиционными системами и за счёт чего это становится возможным
  • Каким образом происходит интеграция климатических панелей с другими инженерными системами зданий
  • Какие преимущества даст использование новых технологий графитовых материалов в строительстве (подробно остановимся на экономике и перспективах этой технологии)

Группа компаний «УНИХИМТЕК» (Московская область) — ведущий разработчик и производитель промышленных уплотнительных, огнезащитных и климатических материалов и изделий на основе терморасширенного графита. Продукция группы компаний поставляется в более чем 40 стран мира, включая США, страны Евросоюза, страны Персидского залива, Индию, Китай и др.

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация https://edunano.ru/events/klimaticheskie-potolochnye-paneli-v-energosberegayushchikh-sistemakh-otopleniya-i-konditsionirovaniya/


Поделиться в соцсетях