Стартовала установочная сессия по программе «Разработка и реализация образовательных программ на основе требований ФГОС ВО». АНО «eNano» объявляет набор в новую группу.

xhttp_res (20).jpg

Закончен осенний набор на программу повышения квалификации «Разработка и реализация образовательных программ на основе требований ФГОС ВО».

8 октября в МГУ им.М.В. Ломоносова стартовала установочная сессия для профессорско-преподавательского состава и представителей учебно-методических отделов высших учебных заведений. Курс рассчитан на 2 месяца (90 часов) и проводится практически без отрыва от профессиональной деятельности.

Реализация программы проходит при совместном участии АНО «eNano» и экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий.

Группа состоит из представителей столичных и региональных вузов – МИСиС, СПбГТИ (ТУ), Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Набор в новую группу идет в плановом порядке, предварительно она приступит к занятиям 27 января 2015 года. Следите за анонсами на edunano.ru и регистрируйтесь на программу.

Обучение слушателей на всех этапах сопровождается поддержкой и консультациями сертифицированных специалистов тюнинг центра «Центр современных проблем высшего образования» экономического факультета МГУ. eNano оказывает всем слушателям техническую поддержку в процессе обучения в дистанционном формате.

Напоминаем, программа помогает оперативно обновить знания и разработать образовательные программы, отвечающие всем требованиям законодательства и, в целом, современного образования в формате «e-learning» без отрыва от профессиональной деятельности.

xhttp_res (21).jpg

Особенности программы:

  • совмещает методический инструментарий проектирования образовательных программ на основе ФГОС ВО 3+
  • содержит модуль аналитики всей законодательной базы, регулирующий организацию современного учебного процесса в электронном формате с применением дистанционных технологий с учетом новых законодательных условий.

Конкурентное преимущество:

  • в процессе освоения программы слушатели самостоятельно методически правильно разрабатывают учебные планы подготовки бакалавров, магистров и аспирантов, а также программы дисциплин (модулей) в соответствии с требованиями ФГОС ВО
  • слушатели получают пакет учебных материалов, с которыми они смогут в дальнейшем модифицировать иные образовательные программы своего вуза.
Поделиться в соцсетях