Сеть наноцентров ФИОП и компания eNANO приглашают на вебинар по перспективным бизнесам в сфере аддитивных технологий из цикла «Технологии как новые возможности для бизнеса»

Сеть наноцентров ФИОП и компания eNANO приглашают на вебинар по перспективным бизнесам в сфере аддитивных технологий из цикла «Технологии как новые возможности для бизнеса»

Сеть наноцентров Фонда инфраструктурных и образовательных программ и компания eNANO приглашают к участию в вебинаре «Аддитивные технологии: архитектура рынка и новые возможности для бизнеса». Вебинар будет проходить 2 марта c 13.00 до 14.00 (msk) на платформе edunano.ru.

Аддитивные технологии - это не только 3D-печать, но и сложная взаимосвязь трех параллельно развивающихся направлений: материалы, технологии и оборудование. Каждое из этих направлений имеет свою траекторию развития, связанную с результатами фундаментальных исследований и требованиями рынка в части перехода на гибкое серийное производство кастомизированной продукции.

Приглашаем поговорить о развитии рынка аддитивных технологий в России и существующих возможностях для запуска новых технологических бизнесов, конкурентоспособных на мировом рынке и доступных не только крупным компаниям или фондам, но и отдельным технологическим предпринимателям.

Спикером вебинара выступит Олег Лысак – генеральный директор технологической инжиниринговой компании «ЛВМ АТ», созданной ГК CompMechLab совместно c Фондом инфраструктурных и образовательных программ в 2015 году для оказания инжиниринговых услуг и развития рынка аддитивных технологий в России.

Вебинар будет полезен крупным технологическим компаниям, которые ищут компании для будущей покупки; технологическим предпринимателям и стартаперам; стартующим проектам, находящимся в поиске партнеров для развития, а также студентам, аспирантам и преподавателям технических вузов.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Поделиться в соцсетях