Руководители предприятий отметили высокую информативность семинара и полученный инструментарий по моделированию бизнес-процессов

xhttp_res (28).jpg

eNANO и Межотраслевое объединение наноиндустрии провели семинар «Моделирование и регламентация бизнес-процессов» для специалистов и руководителей высокотехнологических предприятий.

Мероприятие было направлено на получение ключевых навыков и практических инструментов проектирования бизнес-процессов и подходов к управлению качеством (ИСО 9001:2015).

Семинар проводил известный бизнес-консультант Игорь Лозовицкий, исполнительный директор ООО «МЭФ-Технологии управления», директор проектов департамента управленческого консалтинга Группы компаний IBS, преподаватель программ MBA, MBI, EMBA, DBA в Московской международной высшей школе бизнеса, эксперт проектов ФИОП РОСНАНО.

Участники обсудили вопросы и получили практический инструментарий пошагового моделирования бизнес-процесса и применения информационных технологий для регламентации деятельности на предприятии.

Дискуссия вызвала живой отклик участников. Руководители организаций отметили высокую информативность семинара и, особенно, доступную и грамотную подачу материала лектором.

Агарев Валерий, ООО «УК «РОСНАНО», руководитель направления по методологии управления:

«Я благодарен тому, что, в первую очередь, получил подтверждение точности формирования бизнес-процессов в рамках своей служебной деятельности, а также приобрел дополнительную информацию о новых ИТ-продуктах».

Бердутина Алла, ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ», начальник управления отделом разработки нормативно-технической документации по управлению проектами:

«Был представлен обобщенный, четко структурированный подход к регламентации бизнес-процессов».

Шаров Сергей, ООО «УК «РОСНАНО», директор по организационному развитию:

«Для меня полезным оказалась возможность сопоставления теории с моим личным видением и реализованной практикой. Отдельное спасибо автору Игорю Лозовицкому за понятное изложение».

eNANO и в будущем планирует проводить подобные практикоориентированные семинары для руководителей технологичных производств и организаций.

Приглашаем на наши мероприятия. Следите за анонсами на сайте.

Поделиться в соцсетях