Реальная активность сотрудника или «поведение, ориентированное на контроль»: eNano открывает набор на обучение по курсу «Контроль в работе руководителя»

Открыта регистрация на электронный курс «Контроль в работе руководителя». Заполнить заявку на обучение можно по ссылке.

xhttp_res.png

Контроль — это взаимодействие между людьми, один из которых (подчиненный) имеет право на ошибку, а другой (руководитель) — нет. Опыт управления показывает, что планы практически не выполняются так, как было задумано, сотрудники не всегда принимают делегированные им права и обязанности, не всегда удается мотивировать людей на достижение поставленных целей.

Как же тогда руководство организации обнаруживает собственные ошибки и ошибки персонала? Все это достигается с помощью техники эффективного контроля. Ни планирование, ни создание организационных структур, ни мотивацию нельзя рассматривать в отрыве от контроля.

Слушатели познакомятся с терминологией и узнают об интересных поведенческих нюансах работников, например, про поведение, ориентированное на контроль — стремление служащих вкладывать больше усилий в те области деятельности, которые контролируются и проверяются руководством, и пренебрегать деятельностью в тех областях, которые объектом пристального контроля не являются.

xhttp_res (1).png

По мере прохождения курса слушатель научится поэтапно контролировать задачи предприятия и технологический процесс, осуществлять контроль трудовых действий, входящих в профессиональные стандарты, достигать цель и измерять результаты эффективности выполнения задач.

Преимущества для предприятий: сертифицированный персонал по профстандарту в части трудовых действий по осуществлению контроля, высокая самоорганизация и самоконтроль проектной команды, эффективное управление предприятием и производственным циклом.

Из курса вы узнаете о видах, сущности и задачах контроля, а также о средствах контроля.

Курс рассчитан на специалистов с высшим (бакалавриат, магистратура, специалитет) и средним профессиональным образованием, но создан таким образом, что может стать полезным широкому кругу лиц, участвующих в управлении организацией.

Стоимость обучения по курсу ««Контроль в работе руководителя» - 1000 рублей. Контактное время работы – более 4 часов. Курс можно пройти повторно.

Поделиться в соцсетях