Приглашаем школьников и педагогов на вебинар из серии «Ключ в НаноМиры»: «Наноматериалы в строительстве»

Приглашаем школьников и педагогов на вебинар из серии «Ключ в НаноМиры»: «Наноматериалы в строительстве»

11 ноября 2016 г. в 11:00 (Msk) компания eNANO проведет вебинар в рамках серии «Ключ в НаноМиры». На этот раз слушатели узнают о широком применении наноматериалов в строительстве и примерах их использования.

Почему это важно и интересно

На сегодняшний день активно используются наноразработки для улучшения параметров эксплуатации существующих материалов строительного назначения. В результате подобных разработок создаются строительные продукты с принципиально новыми свойствами.

Широкое применение нанопродуктов в строительстве отразилось на качестве строительной отрасли в целом, как выявил анализ примеров применения нанотехнологий. Среди наиболее любопытных разработок - самоочищающиеся и износостойкие покрытия, конструкционные композиционные материалы с уникальными прочностными характеристиками, гибкие стёкла и т.д.

Вебинар полезен:

  • Всем, кто интересуется инновационными строительными материалами, обладающими уникальными свойствами
  • Школьникам физико-математических и инженерных классов
  • Студентам и специалистам профильных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования
xhttp_res (1).jpg

Спикер Алтынник Наталья Игоревна, канд. техн. наук, руководитель Регионального ресурсного центра «Школьная Лига» БГТУ им. В.Г. Шухова.

Краткое интервью со спикером:

  1. Опишите свою работу тремя словами? – профессиональная ориентация школьников
  2. Ваш любимый предмет в школе? - математика
  3. Кем Вы хотели стать в после школы? – экономистом
  4. Какими профессиональными достижениями Вы гордитесь? - Адаптация результатов современных научных исследований для учебно-исследовательской, проектной и информационно-познавательной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений. Разработчик и организатор научно-интеллектуальных квестов, каникулярных школ, инновационных площадок для детей. Соразработчик информационно-образовательного портала.

Поделиться в соцсетях