Приглашаем на вебинар по юнит-экономике 29 января

Приглашаем на вебинар по юнит-экономике 29 января

29 января в 17:00 АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ проведут первый в этом году вебинар «Открытого лектория». Тема мероприятия - «5 простых шагов к юнит-экономике своего проекта».

Сооснователь  ГК WIN Corp, эксперт WINbd и УК «Открытые инновации» Наталья Абабий расскажет, почему начинающим предпринимателям важно понимать не только уникальность продукта для рынка, но и обязательно стоит обращать внимание на финансовую сторону вопроса. Эксперт поможет разобраться в основных элементах юнит-экономики, разберёт модели построения юнит-экономики для проекта, а также научит формулировать ключевые выводы, которые можно сделать исходя из юнит-экономики вашего проекта.

Участие в вебинаре будет особенно полезным для начинающих предпринимателей, менеджеров и топ-менеджмента компаний, а также для студентов и специалистов, интересующихся данной темой.

Регистрация на вебинар открыта на сайте https://edunano.ru/events/5-prostykh-shagov-k-yunit-ekonomike-svoego-proekta/, участие бесплатное.


Поделиться в соцсетях