Приглашаем на семинар «Системы управления качеством и безопасностью пищевой продукции»

Приглашаем на семинар «Системы управления качеством и безопасностью пищевой продукции»

20 сентября 2017 года в офисе РОСНАНО состоится семинар «Системы управления качеством и безопасностью пищевой продукции».

Организатор семинара – компания еНано.

На семинаре участники познакомятся с вопросами обеспечения выпуска гарантированно безопасной продукции, практической реализации требований технических регламентов Таможенного союза. Кроме того, на семинаре с практической стороны будет рассмотрено требование статьи 10 ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», касающееся предприятий пищевой отрасли и общественного питания стран-участниц Евразийского экономического союза, по разработке, внедрению и поддержанию процедур, основанных на принципах ХАССП (концепция анализа рисков и критических контрольных точек). Также в рамках семинара будет проходить демонстрация современных решений для повышения эффективности деятельности предприятия.

Спикерами семинара выступят:

Игорь Анатольевич Попков - к.э.н., генеральный директор ООО «Технология Идентификации», председатель комитета НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии».

Коновалов Глеб Владимирович – менеджер RFID-проектов ТИК РОСНАНО.

Яковлева Мария Игоревна – генеральный директор ООО «РБК-ЛАБ».

Кузлякина Юлия Алексеевна – к.т.н, научный сотрудник отдела «Технического регулирования и систем управления качеством» ФГБНУ «ВНИИМП им. В.М. Горбатова».

Горбатов Станислав Алексеевич – к.т.н, руководитель отдела маркетинга ФГБНУ «ВНИИМП им. В.М. Горбатова».

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Подробная программа и регистрация на семинар на foodindustry.edunano.ru

Поделиться в соцсетях