Приглашаем на конференцию по применению аддитивных технологий в промышленности и образовании

Приглашаем на конференцию по применению аддитивных технологий в промышленности и образовании

17 октября Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО в сотрудничестве с НИТУ МИСиС и Российско-Сингапурским деловым советом проводит конференцию «Аддитивные технологии в промышленности и образовании».

Информационный партнер конференции – компания eNANO.

Конференция пройдет в Москве, на базе НИТУ МИСиС.

Участие бесплатное.

Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО поддерживает развитие коммуникации между партнерами, и, в первую очередь, между ведущими российскими вузами. Фонд приглашает обсудить возможности сетевого взаимодействия, вопросы разработки образовательных программ в области аддитивных технологий.

В программе конференции ожидаются выступления самого цитируемого ученого в области аддитивных технологий в мире - профессора Чеа Кай Чуа, директора Центра 3D-печати Наньянского технологического университета (Сингапур), а также его коллег на тему современного уровня развития 3D печати, биопринтинга, 3D-печати металлом. Свои выступления готовят также российские коллеги из Центра промышленного дизайна и инноваций «Кинетика», ГК «Росатом», Уральского федерального университета, МГТУ «СТАНКИН» и др.

Познакомиться с программой конференции можно на сайте.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрациюзаполнив короткую анкету

Поделиться в соцсетях