Открыта запись на курс с поддержкой главного юриста по IP ООО «УК «РОСНАНО» Виталия Калятина

Открыта запись на курс с поддержкой главного юриста по IP ООО «УК «РОСНАНО» Виталия Калятина

Открыта запись на курс главного юриста по интеллектуальной собственности РОСНАНО Виталия Калятина "Интеллектуальная собственность для руководителей" по специальной цене 3000 рублей (курс с поддержкой преподавателя по цене обычного). Старт обучения - 29 июня. 

Данный курс:

  • позволит разобраться в вопросах организации процессов охраны интеллектуальной собственности
  • научит быть грамотным заказчиком, чтобы другие отделы или консалтинговая компания могли эффективно выстроить деятельность по охране интеллектуальной собственности
  • объяснит, как охранять создаваемый организацией продукт или услугу, как работать с брендом компании, товарными знаками
Вы поймете, как определять перечень объектов, которые необходимо охранять и которые охранять не нужно, научитесь выстраивать план охранных мероприятий и разберетесь со всеми этапами взаимодействия с правообладателем.
В ходе обучения вы выполните практическую работу под руководством преподавателя, которая сформирует опыт выделения результатов интеллектуальной деятельности и выбора механизмов их охраны. После выполнения работы вам будет направлен разбор задания с подробными комментариями преподавателя. 

Приглашаем на обучение:

  • руководителей подразделений, отвечающих за охрану интеллектуальной собственности в компании; 
  • руководителей и основателей компаний, разрабатывающих новые технологии; 
  • авторов и изобретателей.

Программа курса и регистрация по ссылке >>>


Поделиться в соцсетях