Открыта регистрация на Неделю системного мышления

Открыта регистрация на Неделю системного мышления

С 4 по 8 октября на образовательной онлайн-платформе edunano.ru пройдет Неделя системного мышления. Эксперты расскажут о системном подходе и его практическом использовании в работе со сложными техническими проектами. Организаторами мероприятия выступили АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО и Русского отделения международного совета системной инженерии (INCOSE).

Ключевые вопросы мероприятия:

  • Как знания и навыки системного мышления помогут выстроить междисциплинарную работу и наладить эффективную коммуникацию в команде   
  • Как онтологика способствует быстрому пониманию существующих моделей и разработке своих моделей целевых систем вне зависимости от их тематики
  • Как управлять сложными техническими проектами, применяя инструменты системного подхода
  • Какие современные практики и инструменты существуют в системной инженерии
Спикерами Недели выступят Прапион Медведева – разработчик и ведущая фундаментальных курсов в ШСМ, MACS, ВШЭ, Агментек; Илья Бурдин - ведущий эксперт Инфраструктурного центра EnergyNet Национальной технологической инициативы; Кирилл Гайдамака - главный системный аналитик Концерна "Международные Аэронавигационные Системы", председатель российского отделения Международного совета по вопросам системной инженерии (INCOSE RUS); Вячеслав Мизгулин - архитектор организационных систем (Enterprise architect) компании “Брусника”, научный руководитель Центра системной инженерии Уральского федерального университета; Михаил Бухарин - заместитель генерального директора по техническому развитию ООО «Т8 Сенсор», лектор по курсам «Системное мышление» и «Практики моделеориентированной системной инженерии».

Приглашаем к участию руководителей высокотехнологичных компаний, сотрудников отделов разработки и внедрения, аналитиков, менеджеров продуктов и проектов и всех, кому интересная тема системной инженерии.

Вебинары проводятся с понедельника по четверг с 17:00 до 18:00 по московскому времени, в пятницу с 16:00 до 17:00. Слушатели, посетившие минимум 3 вебинара онлайн, получат электронный сертификат по итогам. 

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://edunano.ru/events/nedelya-sistemnogo-myshleniya/

Поделиться в соцсетях