Открыт набор на базовую программу преакселератора еНано «Академия проектов» для грантополучателей программы «УМНИК»

Открыт набор на базовую программу преакселератора еНано «Академия проектов» для грантополучателей программы «УМНИК»

Приглашаем грантополучателей программы «УМНИК» пройти обучение в преакселераторе «Академия проектов» на базе АНО «еНано» с 07 февраля по 14 марта. В 2021 году «Академия проектов» была признана лучшим преакселератором по мнению грантополучателей, прошедших обучение за период с 2018 по 2021 годы.

«Для меня важным критерием выбора преакселерационной программы была её стоимость, а также возможность общения с другими грантополучателями и открытое обсуждение своего проекта с группой. После консультации с научным руководителем выбрал «Академию проектов» и не пожалел. Срок для освоения программы даётся достаточный, а преподаватель доброжелательный и отзывчивый, понятно объясняет материал», – отмечает выпускник базовой версии программы Игорь Бирюков из Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева.

Обучение проводится полностью в дистанционном формате. В программу входит:

• Изучение электронного курса
• Прохождение автоматического тестирования по материалам электронного курса
• Выполнение домашних заданий
• Разбор практических кейсов успешных зарубежных и российских инновационных проектов и домашних заданий (в режиме ZOOM-конференций)
• Консультация по подготовке бизнес-плана и его написание (в режиме ZOOM-конференций)

Итогом обучения на программе становится проработанный под контролем преподавателя бизнес-план. Успешно завершившим программу слушателям выдаётся сертификат установленного образца, необходимый для закрытия договорных обязательств перед Фондом содействия инновациям.

Стоимость обучения – 19 000 рублей.

Подробное описание программы: https://edunano.ru/courses/preakselerator-akademiya-proektov-dlya-grantopoluchateley-programmy-umnik...

Вопросы по обучению направляйте на enano@edunano.ru.

Поделиться в соцсетях