Открылась регистрация на совместный семинар еНано и ФИПС по защите интеллектуальной собственности

Открылась регистрация на совместный семинар еНано и ФИПС по защите интеллектуальной собственности

14 сентября на платформе edunano.ru состоится открытый онлайн-семинар «Стратегии защиты интеллектуальной собственности: выявление и решение проблем, построение системы управления». Организаторами мероприятия выступили АНО «еНано» совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт промышленной собственности» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО.

Проблема защиты интеллектуальных активов компании и минимизация рисков потери средств в случае претензий третьих лиц актуальна для любого бизнеса. На семинаре будут рассмотрены наиболее частые проблемы, с которыми сталкивается бизнес в процессе выстраивания охранных мероприятий, а также сформулированы рекомендации для решения этих проблем. Подробно изучив представленный материал и ознакомившись с реальными кейсами и примерами, слушатели семинара смогут выбрать эффективную стратегию управления результатами интеллектуальной деятельности для своей компании. Всем участникам семинара также будет доступен шаблон ведения баз данных результатов интеллектуальной деятельности.

Ведущий семинара - Виталий Калятин, к.ю.н., профессор Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ, главный юрист по интеллектуальной собственности ООО «УК «РОСНАНО».

Для участия в семинаре приглашаются руководители и менеджеры компаний, юристы, HR-специалисты, а также специалисты, изучающие вопросы интеллектуальной собственности.

Семинар проводится в дистанционном формате, начало в 16:00 по московскому времени. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://edunano.ru/events/strategii-zashchity-intellektualnoy-sobstvennosti-vyyavlenie-i-reshenie-pr...


Поделиться в соцсетях