Оперативно сформировать проектную команду: eNano открывает набор на обучение по курсу «Формирование рабочих групп»

xhttp_res (3).jpg

Открыта регистрация на электронный курс «Формирование рабочих групп». Заполнить заявку на обучение можно по ссылке

Сегодня невозможно создавать рыночный продукт отдельно от системы, которая сможет его производить. Любому проекту нужна крепкая команда, способная довести разработку до создания продукта. Коллектив, в котором специалисты разных направлений совместно решают задачи.

Как сформировать команду и наладить работу предприятия? Можно найти ответ на этот вопрос, пройдя путь собственных ошибок, либо прочитав теорию в учебнике. Но мы предлагаем иной подход  – практико-ориентированный электронный курс, имитирующий проблемную ситуацию на примере деятельности виртуальной компании.

Ситуация: идет параллельная разработка продукта в четырех разных компаниях. Задача вашего предприятия – представить лучшую технологию, а для этого - быстро сформировать команду под проект, скоординировать свои действия с назначенными в помощь менеджерами и преодолеть типичные ошибки управления.

Вы научитесь определять время, когда лучше всего начинать формирование команды (после определения бизнес-задач или в самом начале проекта), подбирать необходимые профессии и компетенции для реализации проекта, оценивать опыт кандидатов и «адекватность» на основе мониторинга социальных сетей.

Задачи курса:

  • дать понятие, виды и классификации рабочих групп как субъектов управления;
  • предложить методы формирования рабочих групп;
  • научить практическим навыкам формирования сбалансированных, профессионально-согласованных с точки зрения решаемых задач коллективов.

Курс рассчитан на специалистов с высшим (бакалавриат, магистратура, специалитет) и средним профессиональным образованием, но создан таким образом, что может быть полезен широкому кругу слушателей и руководителям разных уровней.

Помимо возможности отработки практических навыков курс предусматривает подготовку слушателя к прохождению сертификационных испытаний в Центре оценки и сертификации квалификаций по профессиональным стандартам для наноиндустрии (трудовая функция - формирование рабочей группы).

Стоимость обучения по курсу «Формирование рабочих групп» - 1000 рублей. Контактное время работы – более 4 часов. Курс всегда можно пройти повторно.

Поделиться в соцсетях