Онлайн-курсы по охране труда и БДТ на выходные. Нет - офису и работе! Обновляй знания экономно и с комфортом

Онлайн-курсы по охране труда и БДТ на выходные. Нет - офису и работе! Обновляй знания экономно и с комфортом

Мы подготовили подборку онлайн-курсов и приглашаем пройти профессиональную переподготовку по охране труда и безопасности производственной деятельности руководителей и специалистов предприятий.

По акции Киберлето до 31 августа любой курс 300 руб., каждый второй курс – 1 руб. промокоду cyberaug2016. Ознакомиться с набором курсов по безопасности трудовой деятельности и охране труда, выбрать и начать обучение.

Кому пройти обучение?

Руководителям: вы сможете собрать собственную траекторию курсов, необходимых для изучения вашими сотрудниками или составить список должностей тех, кого необходимо обучать.

Специалистам по охране труда и сотрудникам предприятий: профессиональная переподготовка для проверки знаний требований охраны труда комиссией (в связи с вступлением в силу новых ПОТ)

Курсы по охране труда должны пройти абсолютно все руководители, а так же специалисты компаний, в т.ч. генеральный директор. Рабочие в первую очередь должны обучиться и соответствовать требованиям безопасности при выполнении различных задач на производстве.

С 1 сентября 2016 года стоимость доступа к курсам будет пересмотрена.

Акция "Киберлето: еще жарче!" действует с 1 по 31 августа 2016 года включительно. Стоимость доступа к любому из платных электронных курсов каталога – 300 рублей. Второй курс на выбор – по цене 1 рубль по промокоду «cyberaug2016». Срок подключения к курсу – стандартный, 60 дней.

Поделиться в соцсетях