«Нанотехнологии ресурсо- и энергосбережения при очистке воды» онлайн-курс по акции Киберлето

«Нанотехнологии ресурсо- и энергосбережения при очистке воды» онлайн-курс по акции Киберлето

Для инженеров и технологов, состоявшихся специалистов в области ресурсосбережения и всех изучающих новые технологии очистки воды мы подготовили акцию #CYBERSUMMER – скидку до конца лета на онлайн-курс «Нанотехнологии ресурсо- и энергосбережения при очистке воды».

Спешите получить доступ и пройти обучение в удобное время из любого комфортного для вас места по данному курсу за 300 рублей.

Курс научит особенностям работы с современным высокотехнологичным оборудованием в:

  • производстве наномембран, наносорбентов, фильтрующих материалов;
  • реализация мембранных, сорбционных и фильтрующих модулей;
  • разработке, проектировании, монтаже, вводе в эксплуатацию водоочистных комплексов;
  • эксплуатации водоочистных комплексов;
  • решении задач ресурсо- и энергосбережения, промышленной экологии на станциях водоподготовки и водоотведения.

Специалист сможет с легкостью ориентироваться в ряде нормативных документов с требованием к качеству воды; во множестве видов стоков - от сброса прачечных до жидких радиоактивных отходов; в разнообразии типов природных вод; овладеть новыми навыками и полным циклом знаний, связанных с очисткой воды на современных высокотехнологичных производствах.

По итогам обучения вы сможете унифицировать и сократить во времени реализацию комплексных, многостадийных решений, опираясь на развитие современных технологий.

Подробнее о курсе

xhttp_res (5).png
Об авторе: Свитцов Алексей Александрович, кандидат технических наук, доцент кафедры мембранной технологии РХТУ им. Д.И. Менделеева. Спикер занимается проблемами этого направления более 40 лет, имеет монографии, патенты и публикации по мембранной технологии.

Выбрать курс из каталога и начать обучение

*Акция "Киберлето" действует с 1 июня по 31 августа 2016 года включительно. Стоимость доступа к любому из платных электронных курсов каталога для физических лиц – 300 рублей. Срок подключения к курсу – стандартный, 60 дней. Вы можете выбрать неограниченное количество курсов. Акция не распространяется на программы повышения квалификации.

Поделиться в соцсетях