Наноматериалы: приглашаем специалистов по работе с электронным/электрическим оборудованием и руководителей предприятий пройти обучение и повысить свои компетенции

Наноматериалы: приглашаем специалистов по работе с электронным/электрическим оборудованием и руководителей предприятий пройти обучение и повысить свои компетенции

С сентября открыт доступ к новому электронному курсу в каталоге edunano.ru «Измерение параметров и модификация свойств наноматериалов и наноструктур».

Курс поможет слушателям освоить профессиональные компетенции, соответствующие трудовым функциям профессионального стандарта «Специалист по измерению параметров и модификации свойств наноматериалов и наноструктур».

Слушатели научатся владеть методиками измерения, применения, статистической обработки, модификации свойств и оценки погрешностей параметров наноматериалов и наноструктур и выработают соответствующие навыки.

Обучение предназначено для руководителей предприятий и подразделений по научным исследованиям и разработкам, инженеров-электронщиков, техников в области химических и физических наук, сборщиков электрического и электронного оборудования.

Автор курса: Саврук Елена Владимировна - кандидат технических наук, доцент кафедры физической электроники ТУСУР. Область научных интересов: физика конденсированного состояния; наноструктурирование поверхности материалов; экспериментальные методы исследования микро- и наноструктур; полупроводниковые источники света. Автор более 50 научных статей, 3 патентов и 5 учебных и учебно-методических пособий. В соавторстве со Смирновым Серафимом Всеволодовичем, д-р техн. наук, профессором, Трояном Павлом Ефимович, д-р техн. наук, профессором.

Курс состоит из 10 модулей, срок доступа 60 дней. В случае успешного прохождения итогового тестирования выдается электронный сертификат.

Подробнее о курсе и запись

Поделиться в соцсетях