Модели продвижения университетских стартапов на рынок в вебинаре «Открытого лектория»

Модели продвижения университетских стартапов на рынок в вебинаре «Открытого лектория»

10 апреля в 17:00 АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ проведёт бесплатный вебинар «Открытого лектория» «Модели продвижения университетских стартапов на рынок».

Спикер вебинара – специалист Центра коммерциализации и трансфера технологий Университета Юты (США) Спенсер Уокер – поделится своим опытом продвижения университетских стартапов, расскажет о международном опыте создания и развития стартап-студий, а также подробно разберёт кейс Summit Venture Studio.

Спенсер Уокер занимается развитием образовательных и программных инициатив, налаживанием коммуникации и выстраиванием сотрудничества между изобретателями, промышленностью, предпринимателями и студентами. До прихода в TVC в 2015 году он провёл 3 года в качестве управляющего партнера в MainStreet Capital Partners и 7 лет в развитии бизнеса, стратегических проектов по восстановлению активов в Deseret First Federal Credit Union (DFFCU). Был назначен членом правления DFFCU. В настоящее время возглавляет кафедру Deseret First Financial Services. 

Участие в вебинаре будет полезно ответственным за развитие инноваций в университетах и регионах; руководителям бизнес-инкубаторов, центров трансфера технологий; менеджерам, отвечающим за развитие инноваций в университетах и компаниях.

Мероприятие проводится в партнёрстве с компанией «WIN Бизнес Решения» и УК «Открытые инновации».

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация https://edunano.ru/events/modeli-prodvizheniya-universitetskikh-startapov-na-rynok/

Язык вебинара – английский.


Поделиться в соцсетях