Изменены сроки проведения конкурса "Технократ"

Изменены сроки проведения конкурса "Технократ"

Изменены сроки проведения полуфинального и финального отбора конкурса "Технократ". Полуфинал состоится с 01 ноября по 9 ноября, финал - с 30 ноября по 3 декабря. Приём заявок на VII Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ» ведется до 31 октября.

Конкурс ежегодно проводится АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям. Важной особенностью площадки является наличие системы помощи УМНИКам в выполнении обязательств перед Фондом.

Принять участие в конкурсе смогут студенты и аспиранты технических вузов, молодые учёные и научные сотрудники, являющиеся гражданами РФ в возрасте от 18 до 30 лет, ранее не побеждавшие в программе «УМНИК». Подать заявку можно только от физического лица, выбрав одно из четырёх направлений: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии. Заявки принимаются в электронном виде на сайте https://umnik.fasie.ru/rusnano/ до 31 октября 2021 года включительно.

Размер грантовой поддержки составляет 500 000 рублей для каждого проекта-победителя. Список победителей утверждается Фондом содействия инновациям в первом полугодии 2022 года.
  

Поделиться в соцсетях