Из старшеклассников в эксперты: приглашаем принять участие в тестировании новой онлайн-платформы Стемфорда

download_file (1).png

С 1 по 26 июня 2017 года Стемфорд проводит набор волонтеров для тестирования продвинутой версии платформы стемфорд.рф, релиз которой состоится в новом учебном году. Теперь у каждого школьника есть возможность поучаствовать в разработке образовательной платформы и стать частью экспертной команды Стемфорда.

В экспертный совет войдут старшеклассники школ РФ (12 лет и старше). Жюри из присланных заявок выберет тех, кто войдет в команду, и вышлет индивидуальные приглашения к закрытому тестированию.

Эксперты в режиме бета-тестирования будут смотреть видео, проходить дистанционные курсы, участвовать в вебинаре и одном сетевом проекте, чтобы оценить удобство новой платформы, сервисы и др.

Как стать экспертом?

  • Подать заявку с 1 по 26 июня 2017 года включительно. Форма заявки доступна авторизованным (зарегистрированным) пользователям по ссылке.
  • Получить подтверждение от организаторов, а также ссылку, по которой будет доступна новая версия платформы.
  • Заполнить форму экспертного заключения и написать свой комментарий с пожеланиями по доработке платформы (если они будут).
  • Получить сертификат члена Экспертного совета платформы Стемфорд.

В экспертную команду также войдут первые 10 победителей акции Стемфорд Активатор.

Когда проводится тестирование?

Тестирование будет проходить с 10 июля по 1 августа 2017 года.

Новая платформа стемфорд.рф – это ресурс с настоящими исследовательскими проектами и кейсами из мира высоких технологий, и теперь стать частью команды разработчиков продвинутого онлайн-проекта может каждый старшеклассник.

Присоединяйтесь!

Поделиться в соцсетях