Инвестируй в своё образование вместе с edunano.ru

Инвестируй в своё образование вместе с edunano.ru

В постоянно меняющемся мире лучшей опорой в жизни является инвестиция в себя и своё образование. АНО «еНано» знает, насколько важно сейчас чувствовать уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.

Мы снижаем стоимость обучения на 30% до конца марта.

В акции участвуют все курсы для самостоятельного прохождения*

После оплаты у вас будет 60 календарных дней, чтобы пройти обучение и получить необходимые знания. Образование сегодня – это возможность не только повысить свой профессиональный уровень, но и почувствовать себя спокойнее в эпоху перемен, сосредоточиться на собственной ценности, не распыляясь на внешние события.

Со всеми курсами акции можно ознакомиться в каталоге.

Успешного обучения вместе с edunano.ru!

* В акции не участвуют программы повышения квалификации; онлайн-школы; курсы с преподавательской поддержкой; преакселерационные программы; курсы, участвующие в акции «Курс месяца»; пробный тест на оценку соответствия стандарту C31000; Сертификация Сertified ISO 31000 RISK MANAGEMENT PROFESSIONAL: экзамены АТ31000 и С31000; Подтверждение квалификации и продление сертификата С31000 СERTIFIED ISO 31000 RISK MANAGEMENT PROFESSIONAL; Подтверждение квалификации и продление сертификата АТ31000 APPROVED ISO 31000 TRAINER.


Поделиться в соцсетях