Игорь Вальдман проведёт серию из двух мастер-классов для слушателей Академии Нанограда 2019

Игорь Вальдман проведёт серию из двух мастер-классов для слушателей Академии Нанограда 2019

Игорь Вальдман – генеральный директор АНО "еНано" – проведёт серию из двух мастер-классов для слушателей Академии Нанограда 2019, на которых расскажет, как "прокачать" навыки работы с диаграммами.

В ходе работы стажеры узнают, какие бывают виды диаграммы и типы сравнения данных, как выбрать нужную диаграмму для визуализации вашей идеи, зачем нужен транзитивный заголовок, в чем состоят основные ошибки при построении диаграмм и как от них избавиться. Создадут собственные диаграммы, необходимые для презентации решения кейса.



Программа дополнительного образования, реализуемая посредством каникулярной летней школы «Наноград», является одним из важнейших направлений деятельности «Школьной лиги РОСНАНО». «Наноград», строящийся на основании бизнес-кейсов и общей методологии увлекающего обучения (edutainment), включает в себя не только образовательный компонент, но и организацию досуговой деятельности и создание различных источников для самореализации участников. В этом году «Наноград» состоится в городе Ханты-Мансийск в период с 29 июня по 11 июля.
Поделиться в соцсетях