Годовой отчёт еНано за 2019 год получил «Серебряный стандарт» в конкурсе «Точка отсчёта»

Годовой отчёт еНано за 2019 год получил «Серебряный стандарт» в конкурсе «Точка отсчёта»

9 февраля были подведены результаты XI Конкурса годовых отчётов «Точка отсчёта». АНО «еНано» получила «Серебряный стандарт» за отчёт по итогам работы в 2019 году. Это уже третий «Серебряный стандарт» – компания принимает участие в конкурсе с 2018 года.

«Нам важно оставаться абсолютно прозрачными не только для ключевых стейкхолдеров, но и для всех участников рынка, поэтому подготовка и публикация в открытом доступе ежегодного публичного годового отчёта организации уже стала своеобразным стандартом нашей работы», – подчеркнул генеральный директор АНО «еНано» Игорь Вальдман.  

Всероссийский конкурс публичных годовых отчётов «Точка отсчёта» организован в 2004 году Форумом Доноров в партнёрстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

На XI конкурс «Точка отсчёта» заявки поступили от 361 организации из 8 федеральных округов (представители 49 регионов и 113 населённых пунктов от местного до международного масштаба деятельности). По итогам первоначального отбора на соответствие требованиям конкурсной документации к участию были допущены отчёты 285 организаций. Общее количество отчётов в конкурсе-2020 составило 288. Из них «Золотой стандарт» присуждён 85 отчётам, «Серебряный стандарт» получили 99 отчётов и 69 – «Бронзовый стандарт».

Организаторы конкурса Александра Болдырева и Наталья Медведева поблагодарили участников и партнёров за «верность курсу, взятому на прозрачность» даже в год пандемии.

Познакомиться с годовыми отчетами АНО «еНано» можно на сайте https://edunano.ru/o-kompanii/godovye-otchety/

Изображение в новости: официальная группа конкурса «Точка отсчёта»


Поделиться в соцсетях