eNANO примет участие в конференции и конкурсе «Искусство разработки курсов»

xhttp_res (7).png
xhttp_res (8).png

Конференция и конкурс «Искусство разработки курсов» пройдет 9 декабря в Москве. Начало в 9:00.

eNANOпредставит три электронных курса «Управление рисками», «Популяризация науки» и «Способы оказания первой медицинской помощи (цикл «Охрана труда и обеспечение безопасности производственной деятельности») на финальный отбор конкурса в номинации «Лучший электронный курс, созданный внешним подрядчиком». Все курсы с элементами интерактивности, практико-ориентированные, с применением методик педагогического дизайна.

Специалист eNANO примет участие в обсуждениях с экспертами конференции новых методологий и технологий создания электронных образовательных ресурсов.

В каждом блоке программы мероприятия будут представлены 5 электронных курсов от разных разработчиков. В случае выхода курсов eNANO в финал, они будут продемонстрированы как «лучшие курсы» на конференции.

Участники мероприятия увидят курсы, которые используются для реального обучения сотрудников, обсудят подходы к их разработке, необычные решения, ошибки и лучшие практики, узнают, как создаются электронные курсы и почему именно определенные методики применяются при их сборке и внедрении. Конкурс позволит разработчикам понять, какие элементы использовать, от каких можно отказаться при создании ЭУК, а также поможет компаниям спланировать обучающую стратегию на следующий год.

К оценке на «лучший курс» конкурса представят свои продукты также: банк Возрождение, Юлмарт, банк Уралсиб, ВТБ-Страхование, банк Райффайзен, Комус, Теле 2, Связной, Северсталь, Лукойл и другие.Из всех претендентов будут отобраны по 10 лучших примеров курсов для презентации их на конференции «Искусство разработки курсов» в разных блоках программы.

Мероприятие полезно разработчикам электронных курсов, педагогическим дизайнерам, руководителям отделов обучения, e-learning менеджерам и экспертам в любой области, кто занимается обучением сотрудников. Событие также станет интересным для HR-менеджеров, специалистов кадровых отделов организаций.

Место проведения: метро Динамо, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 9. Гостиница «Аэростар», этаж 1.

Подробное описание конкурса

Программа конференции

Регистрация

Поделиться в соцсетях