еНано примет участие в HR EXPO

еНано примет участие в HR EXPO

В этом году 21-ая выставка HR EXPO проводится в дистанционном режиме с 28 сентября по 2 октября. Организаторы решили воспользоваться отсутствием физических ограничений и обещают новые для участников форматы, которые было сложно реализовать на привычных оффлайн-площадках. В том числе будут организованы: круглые столы, воркшопы с демонстрациями экрана, узкотематическое общение, коллективные обсуждения и мозговые штурмы, нетворкинг через совместное решение задач, много интерактива и розыгрышей. Онлайн-формат позволит расширить возможности мероприятия и привлечь ещё больше посетителей. 

АНО "еНано" также примет участие в HR EXPO в качестве экспонента и представит свои продукты, которые могут быть полезны HR-специалистам и сотрудникам компаний для профессионального развития.

В программе HR EXPO: 

  • Выставка. Участники получат доступ к онлайн-каталогу, в котором представлено более 200 продуктов российского HR-рынка. Посетители выставки найдут в нём новые решения и информацию про обновление старых, а также соберут базу полезных для себя продуктов и обсудят волнующие вопросы.
  • 4 Шоу-рума HR-продуктов и HR-Tech решений.
  • HR-Tech lab – площадка, где создаются HR-технологии. Вы сможете поделиться своим опытом или разработать кастомизированные IT-решения для своих компаний.
  • Конференция HR EXPO 2020. Всё про HR, обзоры, дискуссии, актуальные HR-форматы и концепции, комментарии экспертов. Самые свежие HR-кейсы, отраслевые площадки от Фонда Сколково, Агентства Стратегических Инициатив, HR в государственном секторе и многое другое. 
  • Конференция HR&Technology EXPO 2020. Комплексная развивающая площадка про HR-TECH в России. Кейсы автоматизации. Пилоты и внедрение инновационных IT-решений в различных HR-функциях: подбор, адаптация, оценка, L&D, С&B, вовлечённость, PM, Wellbeing и многое другое.
  • VIP-день. Задача VIP-дня представить общий контекст, в котором развивается российский HR, вдохновить посетителей, создать условия для межотраслевой мимикрии.
  • Впервые на российской площадке состоится выступление Джордана Питерсона – ведущего мыслителя современности, канадского клинического психолога и профессора психологии в Университете Торонто, автора бестселлера «12 правил жизни. Противоядие от хаоса».
  • Финал Премии Trainings – возможность выбрать лучших из лучших на рынке HR и T&D.

Мероприятие будет интересно HR-специалистам, в том числе из госсектора и международных компаний, а также руководителям и HRD. 

Подробнее о выставке и условиях участия - на сайте »»»

 

Поделиться в соцсетях