eNano открывает набор на электронный курс «Инструктаж сотрудников»: приступить к делу, минуя путь типичных ошибок

Кризисный год неизбежно несет с собой кадровые перестановки, увольнения и набор новых сотрудников. На себе это уже почувствовали ряд компаний и специалистов. При приеме на работу необходимо своевременно проинструктировать и ввести в круг обязанностей нового сотрудника. Как это сделать, минуя путь типичных ошибок?

xhttp_res.png

eNano предлагает пройти электронный курс «Инструктаж сотрудников», который поможет специалисту преодолеть стрессовую ситуацию перехода на новую работу, а руководителю – уверенно ввести новичка в коллектив и донести до его понимания специфику деятельности компании.

Регистрация на электронный курс «Инструктаж сотрудников» открыта. Заполнить заявку на обучение можно по ссылке.

С правилами профессионального инструктажа вас познакомит виртуальный HR-менеджер. Мы создали его, опираясь на материалы экспертов и опыт HR-специалистов ведущих компаний.

Вы узнаете о видах инструктажа, сами подберете необходимый для каждого специалиста и в конкретной ситуации, освоите верные способы подачи инструкций (индивидуально на рабочем месте, в коллективе или дистанционно), научитесь обращать внимание на важные детали.В частности, при инструктаже особое внимание необходимо уделить опытным специалистам со стажем, так как в ряду случаев они оказываются излишне самоуверенны, на новом производстве подчас подвержены травматизму.

xhttp_res (1)-min.png

Учитывая ключевые особенности техник управления кадровых специалистов, курс представляет методы и рекомендации по организации инструктажа и оперативной адаптации сотрудника непосредственно на предприятии в реальных трудовых условиях. Предоставляет возможность попробовать применить полученные знания - после каждого обучающего блока вас ждет интерактивное задание.

Что дает курс

Руководителю: Вам будет предложено решать интерактивные задания по выбору правильных действий при найме сотрудника на работу, получить практические знания о том, как верно проинструктировать нового специалиста. Вы узнаете, как и зачем проводить инструктаж, каким специалистам нужно уделить особое внимание и почему.

Специалисту: курс поможет понять причину неизбежных ошибок на старте работ в новой команде, как избежать типичных проблем понимания, что требуется от новичка, как добиться четких направляющих инструкций от коллег и руководства.

Предприятию: курс сокращает время на адаптацию сотрудников, повышает мотивацию к рабочей деятельности, формирует требуемые компетенции в короткие сроки.

Курс направлен на совершенствование навыков проведения инструктажа работников при выполнении технологических процессов, операций и работ. Курс рассчитан на специалистов с высшим (бакалавриат, магистратура, специалитет) и средним профессиональным образованием. Может быть полезен любым заинтересованным лицам. Он описывает универсальную трудовую функцию, которая встречается в профессиональных стандартах.

Стоимость обучения по курсу «Инструктаж сотрудников» - 1000 рублей. Контактное время работы – более 4 часов. Курс можно пройти повторно.

Поделиться в соцсетях