eNANO открывает доступ к электронному курсу «Нанотехнологии энерго- и ресурсосбережения при очистке воды» и представит продукт на ECWATECH

eNANO открывает доступ к электронному курсу «Нанотехнологии энерго- и ресурсосбережения при очистке воды» и представит продукт на ECWATECH

Компания eNANO приглашает пройти в дистанционном формате новый курс для специалистов инженерного профиля и представителей наноиндустрии «Нанотехнологии энерго- и ресурсосбережения при очистке воды». Электронный продукт будет впервые представлен профессиональному сообществу на семинаре «О том, чего пока нет на выставке» в рамках деловой программы форума ECWATECH 2016.

Нанотехнологические продукты занимают в водоочистных схемах наиболее ответственные и передовые позиции, это сопряжено со сложным оборудованием, необходимостью точно поддерживать параметры, с полным пониманием сути процессов, протекающих в аппаратах.

«Основная ценность курса eNANOв научно-популярном изложении физико-химических основ как объектов обработки, так и инструментов обработки, то есть новых методов. Осознанное восприятие технологий, где специалист понимает суть происходящего, причинно-следственные связи, а не просто алгоритм действий, позволят ему значительно эффективнее принимать решения», - считает автор курса А.Свитцов.

Слушатели курса научатся с легкостью ориентироваться в нормативных документах с требованием к качеству воды; во множестве видов стоков - от сброса прачечных до жидких радиоактивных отходов; в разнообразии типов природных вод. По итогам обучения специалист сможет унифицировать и сократить во времени реализацию комплексных, многостадийных решений, опираясь на развитие современных технологий.

Курс адресован инженерам-разработчикам водоочистительных комплексов, специалистам очистных сооружений любой отрасли промышленности, сотрудникам управляющих организаций, ответственных за экологию и ресурсосбережение. По итогам тестирования выдается электронный сертификат. Обучение проходит в дистанционном формате. Доступ к курсу открывается на 60 дней.

Подробная информация и запись на курс

На семинаре ECWATECH 2016 также можно познакомиться с перспективными отечественными разработками в области очистки воды, которые вышли на уровень НИОКР, пилотного и опытно-промышленного оборудования, найти инвесторов и заказчиков.

Семинар состоится 26 апреля 2016 года с 12.00 до 16.00. Выставочный центр ВДНХ, павильон 75. Участие в семинаре бесплатное. Регистрация.

Поделиться в соцсетях