EdCrunch-2016: более 100 выступлений, зарубежные спикеры, воркшопы по геймификации и педагогике, премия EdCrunchAwards

EdCrunch-2016: более 100 выступлений, зарубежные спикеры, воркшопы по геймификации и педагогике, премия EdCrunchAwards

Как предвидеть профессии будущего? Какие альтернативные системы образования существуют? Как эффективно применять онлайн-технологии в обучении сотрудников? Про обучение школьников с помощью мейкерства и роботехники. И какими будут университеты будущего?

Что такое конференция EdCrunch, и почему важно её посетить?

Образование — лицо разума. Оно формирует нас, задает ориентиры, помогает не запутаться в ценностях. «Образование - это то, что остается, когда все, что ты выучил, забыто» (с). Качественное, адаптивное образование играет огромную роль в жизни каждого из нас.

Как соблюсти баланс между консерватизмом и прогрессом, между универсальностью и индивидуальным подходом? Как научить каждого ребенка думать самостоятельно, адаптироваться к новым вызовам и самому ставить себе цели?

Для того, чтобы начать масштабную дискуссию о том, каким должно быть российское образование в будущем, создана конференция EdCrunch, которая в этом году пройдет в Москве уже в третий раз.

Для кого конференция?

Для тех, кто профессионально связан с образовательными технологиями - учителей, преподавателей, руководителей образовательных учреждений, а также для специалистов по обучению персонала в крупных компаниях, сотрудников HR и корпоративных университетов.

О чем вы узнаете на конференции?

  • как предвидеть профессии будущего – на кого учиться нашим детям?
  • какие альтернативные системы образования существуют?
  • как эффективно применять онлайн-технологии в обучении сотрудников?
  • как повышать эффективность обучения школьников с помощью мейкерства и робототехники?
  • какими будут университеты будущего?

Более ста выступлений, четыре трека программы, зарубежные мегаспикеры, первая премия в сфере инновационного обучения EdCrunch Award, конкурс инновации в образовании КиВо-2016, стартап-аллея ведущих образовательных проектов EdTech Alley, воршкопы по геймификации, педагогике и технологиям для тех, кто хочет прокачаться профессионально, два дня уникальной информации и ночь между ними, чтобы успеть обсудить все на свете – это Edcrunch 2016.

Продажи билетов стартовали. Всем, кто уже оценил важность посещения мероприятия, предоставляется возможность заказать билет по первой, самой низкой цене. Она будет действовать только до 5 августа, количество мест на конференцию - ограничено.

Оставить заявку можно здесь

Поделиться в соцсетях