Бесплатное обучение по профессиональному стандарту «Метрологическое обеспечение разработки, производства и испытаний нанотехнологической продукции»

eNano предоставляет возможность самостоятельно пройти бесплатное обучение, которое впоследствии поможет получить сертификат инженера-метролога. Для этого студентам и специалистам необходимо до 1 мая 2014 года зарегистрироваться на учебном портале eNano.

После регистрации слушатели начнут подготовку в виртуальных классах и получат доступ к уникальному виртуальному оборудованию.

Подготовка состоит из теоретического курса для инженеров-метрологов (в соответствии с выбранной категорией) и лабораторных работ на комплексе виртуальных установок (виртуальная лаборатория). Независимыми экспертами-метрологами разработаны контрольно-измерительные материалы по заданиям каждого электронного курса. Такая система оценки от практиков повышает статус сертификатов в профессиональном сообществе и на рынке труда.

Преимущество данного формата обучения заключается в его дистанционности: слушатели удаленно, без отрыва от трудовой деятельности или параллельно с учебой в вузе получают допобразование.

Приглашаем студентов, преподавателей и представителей инженерных специальностей пройти бесплатное обучение по утвержденному профессиональному стандарту «Метрологическое обеспечение разработки, производства и испытаний нанотехнологической продукции».

Поделиться в соцсетях