АНО «еНано» примет участие в выставке «ВУЗПРОМЭКСПО»

АНО «еНано» примет участие в выставке «ВУЗПРОМЭКСПО»

11 и 12 декабря в Экспоцентре пройдёт VI ежегодная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО». АНО «еНано» приглашает посетить стенд компании №131.

Вы сможете узнать о новом электронном контенте, который был подготовлен в течение 2019 года при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, обсудить с сотрудниками компании возможные форматы сотрудничества, получить актуальную информацию об условиях обучения по курсам и программам повышения квалификации, а также сформулировать запрос на создание персонального обучающего контента под ваши задачи.

В среду и четверг будем рады видеть вас с 10:00 до 18:00 в павильоне «Форум» на стенде №131. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://vuzpromexpo.ru/

Ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО» – площадка для демонстрации достижений российской науки и построения эффективных коммуникаций между научно-образовательным сообществом, государством и бизнесом. В экспозиции принимают участие около 300 участников, в числе которых госкорпорации, центры компетенций НТИ, образовательные и инжиниринговые центры, вузы. Организатор выставки – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Особенностью VI национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2019» станет подведение итогов выполнения в 2019 году национальных проектов «Наука» и «Образование» и федеральных целевых программ, реализуемых в соответствии со Стратегией научно-технологического развития России.

Поделиться в соцсетях