АНО «еНано» открыла бесплатный доступ к курсам

АНО «еНано» открыла бесплатный доступ к курсам

В связи с эпидемией коронавируса и отменой очных образовательных мероприятий АНО «еНано» (Группа РОСНАНО) открыла бесплатный доступ к курсам образовательной платформы edunano.ru для выстраивания обучения сотрудников компаний и студентов вузов в дистанционном формате на период карантина.

Также компания поддержала инициативу Университета 20.35 по созданию единой площадки с рекомендациями партнерских образовательных сервисов и контентом для обеспечения качественного дистанционного обучения студентов и предоставила бесплатный доступ к онлайн-курсам вместе с платформами «Открытое образование», GeekBrains, Coursera, Нетология, Open Profession и другими. Все решения для студентов и вузов доступны на сайте http://goonline.2035.university/ .

«Так как сегодня быстрый переход в онлайн имеет критическое значение, мы приняли решение об открытии бесплатного доступа к большинству наших курсов. Надеемся, что эта возможность окажет помощь в текущей непростой ситуации как вузам, так и технологическим компаниям и предприятиям, и поможет сохранить и развить знаниевый капитал молодых и продвинутых специалистов, а также перейти в дистанционный формат максимально безболезненно», - отметил генеральный директор АНО «еНано» Игорь Вальдман.

Для того, чтобы пройти обучение, необходимо выбрать курс на специальной странице https://edunano.ru/free в срок до 10 апреля 2020 года включительно и отправить заявку соответствующему куратору. Доступ к курсу открывается на 60 дней, то есть проходить обучение можно будет в течение 2 месяцев с момента активации. Пожалуйста, напишите:  

- руководителю образовательных проектов Андреевой Светлане на адрес Svetlana.Andreeva@rusnano.com, чтобы подключить студентов. Скачать форму заявки >>>

- менеджеру образовательных проектов Вадиму Ушакову на адрес Vadim.Ushakov@rusnano.com, чтобы подключить сотрудников компании. Скачать форму заявки >>>

В бесплатном доступе – более 60 онлайн-курсов по нанотехнологиям, инженерии, системному мышлению, промдизайну, маркетингу, менеджменту, управлению проектами, коммерциализации НИОКР, микроэлектронике, Agile, основам проектирования приложений интернета вещей, управлению рисками, патентному поиску и IP, юридическим аспектам деятельности стартапов и другим темам.

Поделиться в соцсетях