5 критериев эффективного управления: eNano открывает набор на обучение по курсу «Постановка задачи»

xhttp_res (6).jpgЗ

Открыта регистрация на электронный курс «Постановка задачи». Заполнить заявку на обучение можно по ссылке.

Почему сотрудник не смог выложиться и выполнить работу, хотя его старания были отмечены руководством? Скорее всего, он не увидел четкой задачи или ему не был дан инструмент, с помощью которого решить ее не составляло труда? Может быть, задача была не в его компетенции или  руководитель поставил несуществующие «кегли»?

Есть 5 критериев, которые позволят руководителю сформулировать задачу так, чтобы решение было эффективным: выполнимость, измеримость результата, релевантность, сроки, конкретность. Об этом и расскажет курс. Проверьте с помощью курса «Постановка задачи» соответствие ваших формулировок задач подчиненным по 5 критериям эффективности. Освоить технику постановки задач - значит получить существенные плюсы для развития предприятия. Какие бонусы принесет эта техника, вы также узнаете из курса.

По мере прохождения курса слушатель получит навыки постановки точных задач подчиненным. Научится, помимо стратегического планирования, поэтапно точечно налаживать процессы и эффективнее управлять всем производственным циклом.

xhttp_res (7).jpg

А именно, как вовремя поставить задачу коллегам, направить силу и квалификацию определенного сотрудника на оперативное решение возникшей проблемы в технологическом процессе, как сформулировать задание и как распределить зоны ответственности на каждом этапе производства.

Курс универсален для подготовки руководителей в разных отраслях, независимо от профессии и квалификации. Курс рассчитан на специалистов с высшим (бакалавират, магистратура, специалитет) и средним профессиональным образованием, имеющим опыт работы на инженерных и руководящих должностях, а также других заинтересованных лиц.

Стоимость обучения по курсу «Постановка задачи» - 1000 рублей. Контактное время работы с курсом – более 4 часов. Курс всегда можно пройти повторно.

Поделиться в соцсетях