Зарегистрировано пользователей 11947
Активных пользователей 561
Автономная некоммерческая организация
«Электронное образование для наноиндустрии»
 
 
Все новости
 

Команда АНО «eNano»

Вальдман Игорь Александрович

Генеральный директор

Аграмакова Ольга Васильевна

Заместитель генерального директора-финансовый директор, исполнительный директор проекта "Межвузовская программа"

E-mail

Olga.Agramakova@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1392)

Константинова Софья Борисовна

Главный бухгалтер

E-mail

Sofia.Konstantinova@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1614)

Мельников Алексей Евгеньевич

Директор по информационным технологиям

E-mail

Alexey.Melnikov@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.2336)

Васильев Андрей Андреевич

Менеджер СДО

E-mail

Andry.Vasiliev@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1408)

Малявкин Алексей Евгеньевич

Программист

E-mail

Aleksey.Malyavkin@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1695)

Басов Илья Сергеевич

IT

E-mail

Ilya.Basov@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1433)

Садов Алексей Сергеевич

Руководитель учебно-методического отдела

E-mail

Aleksey.Sadov@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.2354)

Акимова Наталья Валерьевна

Ведущий специалист учебно-методического отдела

E-mail

Natalia.Akimova@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1477)

Осаулец Юлия Юрьевна

Руководитель отдела реализации подпрограммы "Сетевой университет"

E-mail

Yulia.Osaulets@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1510)

Груничева Ирина Геннадьевна

Руководитель отдела реализации подпрограммы "Виртуальная школа"

E-mail

Irina.Grunicheva@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1498)

Акинтьев Евгений Сергеевич

Руководитель направления

E-mail

Evgeny.Akintev@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1505)

Кочеткова Наталья Владимировна

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

E-mail

natalya.kochetkova@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.2338)

Яковлева Светлана Юрьевна

Менеджер по маркетингу и рекламе

E-mail

Svetlana.Yakovleva@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1593)

Соколова Светлана Александровна

Менеджер по PR и маркетинговым коммуникациям

E-mail

zinziver@inbox.ru

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.2338)

Абрамушина Людмила Алексеевна

Администратор

E-mail

Lyudmila.Abramushina@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1772)

Группа реализации проекта "Межвузовская программа. Подготовки инженеров в сфере высоких технологий для новой экономики Москвы"

Чикин Вячеслав Николаевич

Научный руководитель

E-mail

Vyacheslav.Chikin@rusnano.com

Сухарева Анастасия Александровна

Координатор проекта

E-mail

Anastasia.Sukhareva@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1589)

Мерецков Олег Вадимович

Ведущий специалист по дистанционному обучению

E-mail

Oleg.Meretskov@rusnano.com

Телефон +7-(495)-988-53-70 (доб.1749)